Traslados con conductor en Valladolid · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Valladolid con el precio a la vista
Valladolid organiza traslados con reserva previa en Valladolid (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Valladolid con su página
- Cenote Saamaldesde 363,60 MXN27 min
- Cenote Samuladesde 383,80 MXN30 min
- Cenote Xkekendesde 384,65 MXN30 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Valladolid, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Valladolid y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Valladolid
75,00 MXN
el trayecto más económico
27 min
Aeropuerto Internacional de Chichén Itzá → Cenote Saamal
Precios por trayecto
Precios orientativos en Valladolid, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional de Chichén Itzá → Cenote Saamal25.2 km · 27 min363,60 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Chichén Itzá → Cenote Samula26.8 km · 30 min383,80 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Chichén Itzá → Cenote Xkeken26.9 km · 30 min384,65 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Chichén Itzá → Hacienda Cenote Oxmán27.7 km · 30 min391,45 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Chichén Itzá → ISSSTE UMF VALLADOLID28.7 km · 31 min402,15 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Chichén Itzá → IMSS Clinica28.8 km · 31 min403,00 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional de Chichén Itzá → Cenote Saamal | 25.2 km | 27 min | 363,60 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Chichén Itzá → Cenote Samula | 26.8 km | 30 min | 383,80 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Chichén Itzá → Cenote Xkeken | 26.9 km | 30 min | 384,65 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Chichén Itzá → Hacienda Cenote Oxmán | 27.7 km | 30 min | 391,45 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Chichén Itzá → ISSSTE UMF VALLADOLID | 28.7 km | 31 min | 402,15 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Chichén Itzá → IMSS Clinica | 28.8 km | 31 min | 403,00 MXN | Ver detalle |
Dentro de Valladolid
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Valladolid, con el mismo precio cerrado.
- Estación Tren Maya - Valladolid → Valladolid - Tren Maya Train Station0 km · 0 min75,00 MXNdesde
- Estación Tren Maya - Valladolid → Vallazoo24.4 km · 18 min277,00 MXNdesde
- Estación Tren Maya - Valladolid → Country Hotel & Suites27.4 km · 23 min313,50 MXNdesde
- Estación Tren Maya - Valladolid → Hotel Fundadores27.5 km · 23 min314,35 MXNdesde
- Estación Tren Maya - Valladolid → Hospital General de Valladolid27.6 km · 23 min315,20 MXNdesde
- Estación Tren Maya - Valladolid → Real Hispano27.7 km · 23 min316,05 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Estación Tren Maya - Valladolid → Valladolid - Tren Maya Train Station | 0 km | 0 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Estación Tren Maya - Valladolid → Vallazoo | 24.4 km | 18 min | 277,00 MXN | Ver detalle |
| Estación Tren Maya - Valladolid → Country Hotel & Suites | 27.4 km | 23 min | 313,50 MXN | Ver detalle |
| Estación Tren Maya - Valladolid → Hotel Fundadores | 27.5 km | 23 min | 314,35 MXN | Ver detalle |
| Estación Tren Maya - Valladolid → Hospital General de Valladolid | 27.6 km | 23 min | 315,20 MXN | Ver detalle |
| Estación Tren Maya - Valladolid → Real Hispano | 27.7 km | 23 min | 316,05 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Valladolid
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional de Chichén Itzá
desde 363,60 MXNAeropuerto
Km 131.2 Carretera Mérida Cancún s/n 10 y 15 Merida-Cancun federal road (freeway 97764 Kaua, 97764 Town, Yuc.
Ver precios y reservar →Estación Tren Maya - Valladolid
desde 75,00 MXNEstación
97793 Yuc., México
Ver precios y reservar →Valladolid
desde 333,70 MXNEstación
C. 57, San Juan, 97783 Valladolid, Yuc.
Ver precios y reservar →Valladolid - Tren Maya Train Station
desde 75,00 MXNEstación
97793 Yuc., México
Ver precios y reservar →CENTRO DE SALUD VALLADOLID
desde 328,95 MXNHospital
C. 37 s/n, San Carlos, 97780 Valladolid, Yuc.
Ver precios y reservar →Centro Médico San Lucas
desde 357,50 MXNHospital
C. 33 SN, Xcorazón, 97780 Valladolid, Yuc.
Ver precios y reservar →Centro Médico Valladolid
desde 328,95 MXNHospital
C. 43 180, Sta Ana, 97780 Valladolid, Yuc.
Ver precios y reservar →Clinica De Especialidades Santa Anita
desde 328,95 MXNHospital
c.40 x 47 y 49, San Juan, 97783 Valladolid, Yuc.
Ver precios y reservar →Clínica San Juan
desde 328,10 MXNHospital
C. 40 238-B-x 47 y 49, San Juan, 97784 Valladolid, Yuc.
Ver precios y reservar →Hospital General de Valladolid
desde 315,20 MXNHospital
Av. Victor Cervera Pacheco, tablaje catastral, 97780 Valladolid, Yuc.
Ver precios y reservar →IMSS Clinica
desde 333,70 MXNHospital
C. 54a 201, Bacalar, 97784 Valladolid, Yuc.
Ver precios y reservar →ISSSTE UMF VALLADOLID
desde 333,70 MXNHospital
C. 60 180, Bacalar, 97784 Valladolid, Yuc.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Valladolid?
En Valladolid y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Valladolid
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ValladolidConducir con Valladolid en Valladolid
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Valladolid?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Valladolid?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Valladolid?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Valladolid, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche